info@narkologiya-lipetsk.ru

Клиники лечения наркомании

Попытки справиться с тяжелой наркотической зависимостью собственными силами или с помощью различных народных целителей нередко заканчиваются трагедией. Не совершайте непоправимых ошибок: в наши дни, когда по всей стране успешно действуют клиники лечения…

Лечение наркомании дома

Вполне понятное желание родственников зависимого избавить его от мучительной тяги к наркотикам или от страданий, причиняемых жестокой ломкой, подчас заставляет их искать спасения у различных лекарей-самоучек. Искренне веря, что «чудодейственные» снадобья…

Психологическая помощь

Устранить физическую зависимость от алкоголя и наркотиков — это значит решить только половину проблемы. Для того чтобы с полным правом говорить об окончательном устранении болезненной зависимости, необходимо пройти курс восстановительных мероприятий,…

Наркомания лечение

Наркомания, увы, не безобидная простуда, и без лечения проходящая за неделю: это серьезное заболевание, которое ни в коем случае нельзя пускать на самотек. Придя к решению избавиться от наркозависимости, следует обязательно помнить, что ни самостоятельное…

Алкоголизм лечение

Нередко без должного контроля здоровое отношение к алкоголю быстро перестает в мучительную тягу к спиртному. Даже искреннее желание «завязать» не может подчас побороть непреодолимую потребность организма получить хотя бы еще одну дозу алкоголя. В этой…

Центры лечения алкоголизма

Приняв ответственное решение покончить с мучительной зависимостью от алкоголя, необходимо сделать следующий важный шаг — определиться с медицинским учреждением, где будет осуществляться лечение. Среди огромного многообразия специализированных клиник,…

Лечение больного алкоголизмом

Все, кто пытается справиться с мучительной тягой к спиртному собственными силами, должны отдавать себе отчет в том, что занятие это не только безуспешное, но и очень опасное. Алкогольная зависимость — тяжелое заболевание, приводящее к серьезным последствиям,…

Средство лечения алкоголизма

Отчаяние, охватывающее родственников зависимого при виде плачевного состояния их близкого человека, нередко заставляет совершать непоправимые ошибки. Одна из них — попытка отыскать действенное средство лечения алкоголизма среди снадобий народной медицины.…

Принудительное лечение алкоголизма

Всем известно, что любые действия, совершаемые под нажимом или давлением со стороны, никогда не бывают эффективными. Возможно, на какое-то, очень короткое время, и будет достигнут определенный результат, однако его непрочность, сомнительность и недолговечность…

Анонимное лечение алкоголизма

Алкогольные «сети» отличаются особой прочностью, однако это не означает, что их нельзя разорвать. Специалисты наркологических клиник и медицинских центров делают все от них зависящее, чтобы помочь человеку преодолеть пагубное пристрастие к спиртному,…

Метод лечения алкоголизма

Нередко зависимых, намеревающихся, во что бы то ни стало покончить с болезненным пристрастием к алкоголю, пугает необходимость выбора наиболее подходящего для них метода лечения. Не вполне ориентируясь в названиях медицинских препаратов и психотерапевтических…

Наркологический диспансер

Сидеть, сложа руки, бессильно наблюдая, как близкий человек неуклонно скатывается в алкогольную или наркотическую пропасть, — самый тупиковый путь из всех возможных. Оказавшись лицом к лицу с проблемой зависимости, необходимо делать все, чтобы решить…

Клиники лечения от алкоголизма

Каждый, кто нашел в себе силы расстаться с болезненным пристрастием к алкоголю, вынужден решать сложную задачу: какое медицинское учреждение лучше всего подойдет для этого? Вариантов может быть много, однако особое внимание следует обратить на клиники…

Довженко лечение алкоголизма

Среди существующих сегодня эффективных способов избавить человека от алкогольной зависимости особое место занимает программирование по методу Довженко. Этот способ кодирования относится к числу психотерапевтических и не подразумевает использования лекарственных…

Наркологическая помощь

Зависимость от психоактивных веществ развивается незаметно, и нередко люди неожиданно для себя очень скоро оказываются в плачевном состоянии. Самостоятельно выбраться из «трясины» алкоголизма и наркомании очень сложно: как и природное болото, оно затягивает…

Мне все говорили, что женский алкоголизм не лечится. И у меня была полная...
Лет десять назад если бы кто-то мне сказал, что героин станет...
Моя история началась четыре года назад, когда в клубе я впервые решила...